Stanley cassetta valigetta portautensili in metallo 54x28x33 cm 1-95-829

CASSETTE PER UTENSILI STANLEY - 1-95-829

Stanley cassetta valigetta portautensili in metallo 54x28x33 cm 1-95-829

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,55 €
Spedizione gratuita

CASSETTA DEGLI ATTREZZI PORTAUTENSILI STANLEY 1-95-829 CM. 54,5x28x33,5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,30 €
Spedizione gratuita
Stanley cassetta valigetta portautensili in metallo 54x28x33 cm 1-95-829

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Corpo: Metallo / Numero di cassetti: 1 / Dimensioni: Grande / Upc: 3253561958298 / eBay Product ID (ePID): 2255388065 / Numero di articoli: 1 / Caratteristiche: Resistente / ProductTitle: Stanley 1-95-829 Cassetta portautensili con cassetto Vaschetta estraibile 51 C / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 9-5 / Larghezza: 55 / Gtin: 3253561958298 / Tipo: Cassetta Portautensili / EAN: 3253561958298 / Peso: 4.80 Kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 28 / Marca: Stanley / Modello: 1-95-829 / Altezza: 33 / Finitura: Opaca
84,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Attrezzi OXFORD OL259
Spedizione da 11,20 €
Rolling tool box 3in1 STANLEY STST83319-1
87,32 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SONIC 600513 Modulo attrezzi
46,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DeWalt DS150 (1-70-321) pack 2 valigette porta utensili resistenti
77,51 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Högert Cassetta attrezzi HT1R478 – Set 18 pezzi, cricchetto 60 denti, chiavi a bussola
53,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €