Cassette miche primato 11v campagnolo 12 29
Miche Primato 11s Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-29t Silver
Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Campagnolo
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione da 4,99 €
Cassette miche primato 11v campagnolo 12 29
4 días giorni lavorativi
87,76 €
Spedizione da 2,49 €
2 varianti a partire da 35,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-25t Silver
35,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 11s / 13-29t Silver
57,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 11-34t Silver
67,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 14-30t Silver
71,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 16-30t Silver
71,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €