SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Cassette 9v 11-32 CS-HG201-11-13-15-17-19-21-24-28-32

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,64 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Altus Cs Hg201 9s Cassette Argento 9s / 11-32t Silver

7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta shimano cs hg201 a 9 velocita

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,86 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione da 7,80 €

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nastro Shimano Acera CS-HG201 9V Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,28 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Disponibilità immediata
24,92 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Cassette Shimano CS-HG201 Argento 9V.(11-32)

Offerta più conveniente

I pignoni Hyperglide hanno una configurazione dei denti progettata al computer con passi di cambio sagomati 11-32 denti Cassetta shimano a 9 velocità ad alte prestazioni Compatibile sia per la montagna che per la strada Peso: 330 grammi
18,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pacco Pignoni in Nickel 9V Sunrace 11-42T Argento
26,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Kit nucleo per mozzo ruota libera X9 V2 9/10/11V
22,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cues Lg300-9 Cassette Argento 9s / 11-36t Black
22,71 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Cues Lg300-9 Cassette Argento 9s / 11-41t Black
27,43 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Cues Lg300-9 Cassette Argento 9s / 11-46t Black
34,14 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €