Pacco pignoni Shimano HG-41 7v 11/28 (10 uds.)

Cassette 7v 11-28 CS-HG41 10ud-11-13-15-18-21-24-28

Risparmia sull'usato -84 %
offerte usate a partire da 16,00 €

Pacco pignoni Shimano HG-41 7v 11/28 (10 uds.)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Nastro Shimano CS-HG41 7V Argenté

2-6 giorni lavorativi
126,70 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cassette 7v 11-28 CS-HG41 10ud componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ECD Germany Cassetta Postale con Tubo per Giornali Antracite e Argento 37 x 37 x 11 cm e Supporto a Colonna 25x170x7,5 cm in Acciaio Piedistallo per Cassetta delle Letere con Accessori di Montaggio
223,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano CS-HG41-7 Acera, Ruota Libera 7V, Argento, 11-28D
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ruota libera a Cassetta 7v 11-28 SILVER SunRace
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,32 €
Sram x01 dh xg 795 cassette 7 speed black
269,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
CASSETTA PIGNONI 7 VELOCITÀ 11-28 CS-HG41 11-13-15-18-21-24-28 BICI SHIMANO
20,48 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pacco pignoni Shimano HG-41 7v 11/28 (10 uds.)

Offerta più conveniente

Pacco pignoni Shimano HG-41 7v 11/28. Consigliata specialmente per MTB o corsa. Caratteristiche:- 7 velocità- 11/28: 11-13-15-18-21-24-28
97,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it