Cassetta incasso SET WC 199 wc sospesi doppio scarico Schwab

CASSETTA WC SOSPESI SCHWAB INCASSO FLUIDMASTER UP 199 T02-0112-0250

Cassetta incasso SET WC 199 wc sospesi doppio scarico Schwab

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Modulo da incasso con cassetta per wc sospeso - SET WC 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
125,08 €
Spedizione gratuita

CASSETTA WC SOSPESI SCHWAB INCASSO FLUIDMASTER UP 199 T02-0112-0250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,78 €
Spedizione gratuita

Modulo da incasso con cassetta per wc sospeso - SET WC 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
129,63 €
Spedizione gratuita

Modulo da incasso con cassetta per wc sospeso - SET WC 199 SCHWAB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,55 €
Spedizione gratuita

Schwab set Wc 199 cassetta da incasso con sostegno

137,50 €
EUR 137,50 / Unità
Spedizione da 10,37 €

Modulo da incasso con cassetta per wc sospeso - SET WC 199 SCHWAB

Unknown
141,02 €
Spedizione gratuita
Cassetta incasso SET WC 199 wc sospesi doppio scarico Schwab

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Marca/Brand: Schwab / Upc: 8681282614738 / eBay Product ID (ePID): 15038081142 / ProductTitle: Schwab Set WC 199 Cassetta da incasso con Sostegno / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 500mm / Gtin: 8681282614738 / Brand: Schwab / EAN: 8681282614738 / Peso: 4kg / Modello: PER WC SOSPESI / Lunghezza: 85mm / Marca: Schwab / Altezza: 800mm
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FISSAGGIO NASCOSTO PER VASO E BIDET SOSPESO WC SOSPESO WB9 B TU
14,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,21 €
FISCHER SOSTEGNO VASO SOSPESO PER TELAIO CARTONGESSO TCS WC -00004840
91,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,89 €
Staffa universale Fischer per sanitari sospesi LC PLUS barre M12 00501026
20,72 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Kit per fissaggio nascosto sanitari sospesi Fischer WB9 B LV 00551883
16,27 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,27 €