Schwab UP 199 cassetta da incasso per wc con scarico a pavimento installazione i

CASSETTA WC INCASSO GEMINI WC A PAVIMENTO ES80 SENZA PLACCA DOPPIO SCARICO

Schwab UP 199 cassetta da incasso per wc con scarico a pavimento installazione i

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,40 €
EUR 70,40 / Unità
Spedizione da 12,81 €

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 5,50 €

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
77,04 €
Spedizione da 12,30 €

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

UP199 CASSETTA DI SCARICO AD INCASSO WC FLUIDMASTER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
Spedizione da 12,32 €

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
84,01 €
Spedizione gratuita

Cassetta da incasso per wc a pavimento - UP 199 SCHWAB

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwab UP 199 cassetta da incasso per wc con scarico a pavimento installazione i

Offerta più conveniente

Paese di origine: Sconosciuto / Stile: Moderno / Adatto a: wc / Upc: 8681282615087 / Larghezza (interna): A pressione / MPN: T02-0130-0250 / eBay Product ID (ePID): 15030167433 / Caratteristiche: Anti umidità / Unità di misura: Unità / Diametro: non disponibile / Diametro (interno): non disponibile / Gtin: 8681282615087 / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: non disponibile / Modello: UP 199 / Colore: Bianco / Marca compatibile: universale / Stanza: Bagno / Altezza sedile: Non disponibile / Inclusi nel set: Materiale di installazione e fissaggio completo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Larghezza: 85mm / Tecnologia di scarico: Assistito a pressione / Brand: Schwab / Modello compatibile: universale / Tipo: Scarico pavimento / EAN: 8681282615087 / Forma: Rettangolare / Materiale: PVC / Lunghezza: 500mm / Marca: Schwab / Altezza: 860mm / Forma del sanitario: Standard / Comando di scarico: Doppio scarico / Finitura: Senza finitura
70,40 €
ebay.it

Prodotti simili

GEBERIT - OMEGA CASSETTA DI RISCIACQUO DA INCASSO 12 CM. 6/3 LITRI 109.043.00.1
Spedizione gratuita
Geberit 109.770.00.1 Cassetta da Incasso
Spedizione gratuita
Cassetta Scarico ad Incasso Geberit Per WC Modello Sigma 8 Cod. 0083951
128,00 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WC Elemento murale con rinzaffo sciacquone per WC di montaggio a incasso per WC Vaso sospeso Tasto d´azionamento per sciacquata
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,98 €
Geberit - Cassetta da incasso Sigma 8 - 109.790.00.1
Spedizione gratuita