Valigetta porta trapano 40x34x13,3 cm Nero

Cassetta Valigetta Porta Trapano In Plastica Resistente con Porta Minuteria

Valigetta porta trapano 40x34x13,3 cm Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 2,99 €

VALIGETTA PROFESSIONALE PER TRAPANO SMERIGLIATRICE AVVITATORE INTERNO GOMMAPIUMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 13,99 €

CASSETTA VALIGETTA PORTA TRAPANO ART. 2500 CM. 40x34x13

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione gratuita

CASSETTA PORTA TRAPANO ART. 2500 cm 40 x 34 x 13

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione gratuita

Valigetta Porta Trapano 400X340 Altezza 13 Cm - Art Plast

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA CASSETTA PORTA TRAPANO UTENSILI 400x340x133mm ART.2500 CON GOMMAPIUMA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita

VALIGETTA CASSETTA PORTA TRAPANO UTENSILI 400x340x133mm ART.2500 CON GOMMAPIUMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita

CASSETTA PORTAUTENSILE ELETTRICO + ORGANIZER MM 400X340 H.MM 133

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita
Valigetta porta trapano 40x34x13,3 cm Nero

Offerta più conveniente

Valigetta porta trapano di Artplast realizzata in polipropilene progettata per contenere trapani e accessori. Il design della valigetta la rende comoda da trasportare grazie al manico integrato. Inoltre, è stata progettata per non assorbire l`umidità, il che significa che gli oggetti all`interno saranno protetti dalla corrosione o dalla ruggine che possono verificarsi in presenza di umidità. Questa caratteristica rende la valigetta ideale per l`uso in ambienti umidi o all`aperto. DImensioni: 40 x 34 x 13,3 cm
10,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

VALIGETTA PLASTICA CON VASCH.450X238X210 ARTPLAST
27,90 €
EUR 27,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Maurer - VALIGIA PORTAUTENSILI - CASSETTA portaminuteria valigetta ORGANIZER
38,19 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perel Valigetta porta attrezzi in alluminio 455 x 330 x 152 mm con schiuma pretagliata, serratura con chiave
61,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valigetta porta attrezzi acciaio inox e plastica Cassetta portautensili con maniglia
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita