Shimano Ultegra Cs-r8101 Cassette Beige 12s / 11-30t

Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-30 (SERIE8101)

Shimano Ultegra Cs-r8101 Cassette Beige 12s / 11-30t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-30 (SERIE8101)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta shimano ultegra cs r8101 12 velocita

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Nastro Shimano Ultegra CS-R8101 12V Argenté

2-6 giorni lavorativi
80,45 €
Spedizione da 8,49 €

Pacco pignoni Shimano Ultegra CS-R8101 12V grigio - 11-30

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-30 (SERIE8101)

86,82 €
Spedizione gratuita

Pacco Pignoni Shimano CS-R8101-12 Ultegra 12V Cassetta 11-30D HyperGlide

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Pacco Pignoni CS-R8101-12 Ultegra 12V Cassetta 11-30D HyperGlide

99,00 €
Spedizione gratuita

Cassetta ULTEGRA R8101 12V 11-30 (SERIE8101)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,92 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Cassetta Ultegra CS-R8101 11-34t 12v
79,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pignone Shimano Ultegra R8101 Gris
16,27 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano R8101 Ultegra Cassetta 12 Velocità 11-34T
140,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
Shimano R8101 Ultegra Cassetta 12 Velocità 11-30T
111,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,71 €
Bicicletta Sunn Asphalt Finest Shimano Ultegra DI2 RD-R8150 12V Noir
3.916,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Ultegra Cs-r8101 Cassette Beige 12s / 11-30t

Offerta più conveniente

Cassetta SHIMANO Ultegra CS-R8101 12 Velocità HYPERGLIDE+Prova un cambio rivoluzionario nelle prestazioni del ciclismo su strada con la cassetta SHIMANO Ultegra CS-R8101 a 12 velocità. Progettata per portare la tecnologia HYPERGLIDE+, che cambia il gioco, dai sentieri all´asfalto, questa cassetta ridefinisce ciò che è possibile in termini di velocità, efficienza e controllo. Dì addio alle esitazioni e alla diminuzione di potenza durante i cambi marcia. La CS-R8101 ti permette di cambiare marcia senza interruzioni, sia in salita che in discesa, anche sotto la massima forza di pedalata, assicurandoti di non perdere mai lo slancio, che tu stia affrontando una salita ripida o sprintando per il traguardo.Il cuore di questa innovazione risiede nella tecnologia HYPERGLIDE+, che offre il cambio marcia più veloce e fluido in entrambe le direzioni. Questo ti permette di mantenere il tuo ritmo e la tua potenza senza interruzioni, fornendo un vantaggio competitivo significativo e un´esperienza di
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)