Cassetta sram gx eagle xg 1275 10 50 denti 12v

4,7 (112)

Cassetta sram gx eagle xg 1275 10 50 denti 12v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sram Gx Eagle Xg-1275 12s Cassette Nero 12s / 10-50t Black

1 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Cassette Xg-1275 Eagle 10-50 12 Speed, 12s Nero 2018 7 Ruota Libera Unisex Adulto

Disponibilità immediata
174,90 €
Spedizione da 6,90 €

Cassetta Sram Xg-1275 12Sp 10-50T Noir

2-6 giorni lavorativi
185,93 €
Spedizione da 8,49 €

CASSETTA SRAM XG-1275 12V 10-50 BLK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione da 10,00 €

Sram Cassette Xg-1275 Eagle 10-50 12 Speed, 12s Nero 2018 7 Ruota Libera Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,55 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Cassette Xg-1275 Eagle 10-50 12 Speed, 12s Nero 2018 7 Ruota Libera Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,28 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Cassette Xg-1275 Eagle 10-50 12 Speed, 12s Nero 2018 7 Ruota Libera Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,81 €
Spedizione gratuita

Cassetta SRAM X-Glide 1275 Black a 12 Velocità 10-50

209,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cassetta sram gx eagle xg 1275 10 50 denti 12v

Offerta più conveniente

andate ovunque con questa cassetta xg 1275 ad ampio raggio da 10 a 50 denti eagle che offre la marcia giusta veloce in pianura controllo sulle salite dettate il vostro ritmo ovunque solo la tecnologia eagle e la trasmissione 1x progettata per una liberta infinita la tecnologia full pin utilizza pignoni leggeri in acciaio stampato tenuti insieme da perni in acciaio inossidabile ad alta resistenza il risultato una cassetta leggera e resistente il design aperto simile a quello della cassetta x dome favorisce il passaggio del fango offrendo prestazioni di cambiata piu pulite e una maggiore durata dei componenti il nuovo x glide 2 migliora la cambiata sia interna che esterna nonche la ritenzione della catena basata sul concetto x dome dell xx1 la cassetta sram eagle xg 1275 a 12 velocita offre nuove caratteristiche che creano un sistema piu fluido e silenzioso con prestazioni di cambiata migliorate dettagli 12 velocita 10 50 denti 10 12 14 16 18 21 24 28 32 36 42 50 cuscinetti e meccanismo
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nastro Sram Sram Xg-1275 Gx Eagle Sram Xd 12v Noir
244,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cassetta sram gx xg 1150 a 11 velocita
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Sram Xs-1270 Gx Eagle T-type Hg Cassette Argento 12s / 10-52t Black
174,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta sram gx eagle xg 1275 eagle 10 52 denti 12 velocita
139,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cassetta Sram XS-1275 T-Type 12 velocità 10-52T. nero
300,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

112 Valutazioni
5 stelle
96
4 stelle
8
3 stelle
5
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.es Kunde

Perfetto, buona qualità

via trustami

Amazon.com Kunde

Ho dovuto sostituirla dopo 5 anni di utilizzo. Ho ordinato esattamente la stessa che era montata sulla bici perché adoro quanto funzioni l'Eagle a 12 velocità e dura più di qualsiasi trasmissione che abbia usato in precedenza. Se si sostituiscono le catene quando si consumano e ogni tanto anche la c…

via trustami

Amazon.com Kunde

Molto soddisfatto dell'acquisto, la spedizione è stata molto veloce, tutto perfetto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Uno dei migliori nel sistema MTB. Facile da installare!

via trustami