Cassetta shimano linkglide cs lg700 11s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Nastro Shimano Cues CS-LG700 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
93,78 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Cs-lg700 Linkglide 11s Cassette Argento 11s / 11-45t Black

13 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Pacco Pignoni Cues LG700 11V 11-45T Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,34 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Ciclismo di cassetta per adulti unisex

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,95 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SHIMANO 11V. CUES CS-LG700-11 11-45 LINKG

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,35 €
Spedizione gratuita
Cassetta shimano linkglide cs lg700 11s

Offerta più conveniente

la cassetta shimano linkglide cs lg700 11 offre una spaziatura del cambio adatta al ciclista consentendo di andare piu lontano su una bicicletta elettrica e realizzata con materiali leggeri e offre prestazioni di cambio durature caratteristiche principali lo spider in alluminio riduce significativamente il peso della cassetta andate oltre con prestazioni di e bike fluide e di lunga durata durata fino a tre volte superiore a hyperglide in condizioni di elevata tensione della catena cambio fluido a due vie verso l interno e verso l esterno con riduzione dello shock da pedale caratteristiche modello cs lg700 11 velocita 11 velocita catena compatibile linkglide hg 11 velocita tipo di scanalatura hg spline m 10 9 8 velocita mtb 11 velocita braccio del ragno in alluminio quantita di ingranaggi in acciaio 11 peso 609 g 11 50t riferimenti icslg70011145 cassetta shimano linkglide cs lg700 11 11 velocita 11 45t 11 13 15 17 20 23 26 30 34 39 45 icslg70011150 cassetta shimano linkglide cs lg700 11
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHIMANO CS-LG400-11 - Cassetta a 11 velocità, 11-50t, LINKGLIDE, colore: Nero
98,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Lg400 Cassette Argento 10s / 11-48t Silver
53,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta Shimano LINKGLIDE CS-LG700-11 a 11 velocità a 11a50T
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Shimano Cues Lg400-11 Cassette Argento 11s / 11-50t Black
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta Shimano CS-LG400-10, 11-43 denti nero
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €