Shimano Deore Xt Cs-m8100 12s Cassette Argento 12s / 10-45t Silver

Cassetta shimano deore xt cs m8100 a 12 velocita

Shimano Deore Xt Cs-m8100 12s Cassette Argento 12s / 10-45t Silver

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Cassette 12v 10-45 CS-M8100-10-28-32-36-40-45

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,72 €

SHIMANO Cassette 12v 10-45 CS-M8100-10-28-32-36-40-45

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,56 €
Spedizione gratuita

Pacco Pignoni CASSETTA SHIMANO XT 12s 12v CS-M8100 12 Velocita'

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
EUR 142,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Nastro Shimano Deore XT CS-M8100 Hyperglide+ Argenté

2-6 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cassette 12v 10-45 CS-M8100-10-28-32-36-40-45

Disponibilità immediata
145,71 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Cassette 12v 10-45 CS-M8100-10-28-32-36-40-45

Disponibilità immediata
153,54 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cassette 12v 10-45 CS-M8100-10-28-32-36-40-45

Disponibilità immediata
158,07 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Pacco Pignoni XT CS-M8100 12V 10-45T Silver/Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,32 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Deore Xt Cs-m8100 12s Cassette Argento 12s / 10-45t Silver

Offerta più conveniente

SHIMANO Deore XT CS-M8100 Cassetta 12 velocità | 10-51TScatena tutto il potenziale della tua esperienza ciclistica in MTB con la cassetta SHIMANO Deore XT CS-M8100 a 12 velocità. Progettata per il mountain biker esigente che non accetta compromessi, questa cassetta premium è il cuore di una trasmissione 1x ad alte prestazioni. Domina ogni sentiero, dalle salite estenuanti e tecniche alle discese veloci e scorrevoli, con la certezza che ogni cambiata sarà nitida, fluida e immediata. La serie Deore XT M8100 porta la tecnologia da gara di punta di Shimano al ciclista da sentiero dedicato, offrendo un perfetto equilibrio tra durata, peso ridotto e prestazioni di cambiata impeccabili.Il vantaggio principale della cassetta CS-M8100 è la sua rivoluzionaria tecnologia di cambiata HYPERGLIDE+. Questo design intelligente consente cambi di marcia senza interruzioni sia in salita che in discesa della cassetta, anche sotto carico massimo di pedalata. Dì addio agli urti della trasmissione e alle esi
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO DEORE CS-M4100-10 CASS 10SPD 11-42T ARGENTO
54,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano CS-M770 XT - cassetta 11-32T Grey unisex
55,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO Deore CS-M4100-10 - Cassetta a 10 velocità, 11-46t, colore: Argento
69,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
Shimano Deore Xt M8000 Cassette Argento 11s / 11-42t
65,99 €
19 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Deore cs-hg62-10 10 Speed Fahrrad Kassette, Silber
44,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €