Cassetta shimano 105 cs r7000 a 11 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano 105 R7000 Cassette Argento 11s / 11-28t Silver

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO 105 11-28T CASSETTA 11 SPEED

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 6,25 €

SHIMANO Cassetta 11v 11-28 CS-R7000-11-12-13-14-15-17-19-21-232528

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 13,24 €

Pacco Pignoni Shimano 105 R7000 11s

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 7,00 €

SHIMANO Cassetta 11v 11-28 CS-R7000-11-12-13-14-15-17-19-21-232528

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,78 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cassetta 11v 11-28 CS-R7000-11-12-13-14-15-17-19-21-232528

46,90 €
Spedizione gratuita

Nastro Shimano 105 cs-r7000 Argenté

2-6 giorni lavorativi
47,41 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Cassetta 105 11v 11-28 CS-R7000 11-12-13-14-15-17-19-21-23-25-28

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cassetta shimano 105 cs r7000 a 11 velocita

Offerta più conveniente

il gruppo shimano 105 r7000 aiutera piu persone che mai ad avvicinarsi al ciclismo su strada diventera il gruppo preferito dai nuovi appassionati desiderosi di allenarsi e partecipare a gare piu impegnative rendendo la tecnologia accessibile a tutti shimano 105 continuera a motivare sempre piu ciclisti a superare i propri limiti dettagli 11 velocita gruppo shimano 105 r7000 11 28 11 12 13 14 15 17 19 21 23 25 28 284 g 11 30 11 12 13 14 15 17 19 21 24 27 30 304 g 11 32 11 12 13 14 16 18 20 22 25 28 32 320 g 12 25 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 25 269 g
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shimano 105 cs r7101 cassetta 12s
42,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cassetta shimano cs hg710 12s
64,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano 105 Hg700 Cassette Argento 11s / 11-34t
42,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO 105 cassette CS-R7000-11 velocità, 11-28t, argento
58,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €