VILLA ITALIA CASSETTA POSTALE COLORE VERDGRIS

CASSETTA POSTALE VILLA ITALIA IN ALLUMINIO COLOR VERDE L26xP9xH42 cm

VILLA ITALIA CASSETTA POSTALE COLORE VERDGRIS

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,00 €

Cassetta Postale per poste Modello regia per esterno 260x90x410 cm. con 2 chiavi

Prezzo totale più basso
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Spedizione gratuita

Cassetta Postale RESIDENCE per muro, cancello, portone 260x90x410 cm. + 2 chiavi

Prezzo totale più basso
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Spedizione gratuita

CASSETTA X POSTA "VILLA ITALIA" FRONTALE ALLUMINIO VERDE.

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
32,60 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,93 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE ALLUMINIO CASSETTA DELLA POSTA VILLA ITALIA VARI COLORI 21760V

42,40 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
43,20 €
Spedizione gratuita

VILLA ITALIA CASSETTA POSTALE COLORE VERDGRIS

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Montaggio: Bulloni base / Dimensioni: Medio / Upc: 8430045012805 / Numero di scompartimenti: Non disponibile / eBay Product ID (ePID): 1942191526 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Non disponibile / Gtin: 8430045012805 / Brand: Senza Marca/Generico / Tipo: Cassetta postale / EAN: 8430045012805 / Materiale: Alluminio / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: Non disponibile / Sicurezza: Locking
29,90 €
ebay.it