CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 7,20 €

Utilia CASSETTA POSTALE CAPRI col. Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Cassetta postale per posta Capri con tettuccio cm 21x6x30 h colore beige

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 17,50 / Unità
Spedizione gratuita

Cassetta postale per posta Capri con tettuccio cm 21x6x30 h colore grigia

17,50 €
EUR 17,50 / Unità
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,13 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ECD Germany Cassetta Postale da Parete Design Moderno - 37x11x37 cm - in Acciaio Inox Verniciato a Polvere - Buca Lettere a Muro con Porta-Giornale e 2 Chiavi incl. Materiale di Montaggio Grigio
46,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassetta postale con porta-giornali
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
SONGMICS GMB052B01 - Cassetta postale moderna, con porta giornali, coperchio, chiudibile, facile da installare, colore: Nero
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASSETTA POSTALE PORTA LETTERE UTILIA GRIGIA GIARDINO CASA

Offerta più conveniente

Colore Grigio: la cassetta postale Utilia si distingue per il suo elegante colore grigio, che si adatta perfettamente a qualsiasi tipo di arredamento, sia in giardino che in casa. Peso di 2 kg: la cassetta postale è robusta e resistente, con un peso di 2 kg che garantisce una lunga durata nel tempo e la protezione delle tue lettere e pacchi. Serratura di Sicurezza: la cassetta postale è dotata di una serratura di sicurezza che ti offre la tranquillità di sapere che le tue lettere e pacchi sono al sicuro. Marca Utilia: la cassetta postale è prodotta dalla nota marca Utilia, che si distingue per la qualità e l'affidabilità dei suoi prodotti. Stile Moderno: la cassetta postale ha uno stile moderno ed elegante, che la rende un'ottima scelta per chi vuole un oggetto funzionale e bello da vedere.
14,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it