Cassetta Postale per poste Modello regia per esterno 260x90x410 cm. con 2 chiavi

cassetta postale mod regia posta in alluminio cm 26x9x41h portalettere buca

Cassetta Postale per poste Modello regia per esterno 260x90x410 cm. con 2 chiavi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE ALLUMINIO CASSETTA DELLA POSTA VILLA ITALIA VARI COLORI 21760V

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

bcalpe - Cassetta postale, Alluminio), oro, 605695

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,05 €
Spedizione gratuita

bcalpe - Cassetta postale, Alluminio), oro, 605695

Disponibilità immediata
37,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lullostore Cassetta postale Mod. REGIA 26x9x41 cm Verde
28,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta Postale Per Esterno mod. DUBLO Finitura TDL Acciaio Inox Alubox
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
CASSETTE CASSETTA POSTALE MOD. PLUTO CM. L36,5xP7xH29
69,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cassetta postale porta rivista in lamiera verniciata mod. CHALET 36x10x37 cm
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CASSETTA POSTALE MOD. CASSIA COL. TABACCO
27,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta Postale per poste Modello regia per esterno 260x90x410 cm. con 2 chiavi

Offerta più conveniente

Colore: a scelta / Montaggio: Serraggio / Stile: Tradizionale / Dimensioni: Medio / Applicazione: Uso residenziale / Numero di scompartimenti: 1 / Caratteristiche: Chiudibile a chiave / Chiavi incluse: 2 chiavi / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25,5 / Brand: utilia / Quantità: 1 / Tipo: Cassetta postale / Peso: 2 Kg / Portata: 2-5 kg / Materiale: Alluminio / Marca: utilia / Modello: artisticA / Altezza: 40,5 / Sicurezza: Bronzo / Profondità: 8,8 / Articoli inclusi: Chiave / Finitura: Liscia
34,90 €
ebay.it