CASSETTA POSTALE PORTAPACCHI PACCOBOX XL ALUBOX

Cassetta postale e portapacchi ALUBOX Paccobox

offerte usate a partire da

CASSETTA POSTALE PORTAPACCHI PACCOBOX XL ALUBOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione gratuita

CASSETTE CASSETTA POSTALE PACCOBOX ALUBOX GRANDE CM.L43,5xP34,2xH58,7

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,80 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PORTAPACCHI PACCOBOX XL ALUBOX

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8011639002763 / MPN: 048075 / eBay Product ID (ePID): 1554808227 / Larghezza: 21.5 cm / Gtin: 8011639002763 / Brand: ALUBOX / Tipo: Cassetta postale / EAN: 8011639002763 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 32.0 cm / Marca: ALUBOX / Altezza: 58,7 / Sicurezza: Locking
209,90 €
ebay.it