CASSETTE POSTALI ALUBOX MOD. CUBO PER CONDOMINI A 4/5/6 POSTI COL. GHISA

Cassetta postale alubox cubo/r 6 38,5x25x63 gr ghisa

CASSETTE POSTALI ALUBOX MOD. CUBO PER CONDOMINI A 4/5/6 POSTI COL. GHISA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,90 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE CUBO ORIZZONTALE 6 POSTI GHISA CONDOMINIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

93240 Q.TA' 1 CASSETTA POSTALE ALUBOX CUBO/R 6 38,5X25X63 GR GHISA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione da 10,00 €

CASSETTE POSTALI ALUBOX MOD. CUBO PER CONDOMINI A 4/5/6 POSTI COL. GHISA

Offerta più conveniente

Colore: Ghisa / Upc: 8014211932403 / eBay Product ID (ePID): 1777818223 / Larghezza: 70 / Gtin: 8014211932403 / Brand: ALUBOX / Tipo: Cassetta postale / EAN: 8014211932403 / Volume: 0.106 / Materiale: Lamiera / Modello: CUBO / Marca: ALUBOX / Altezza: 33 / Numero Moduli: 6 Moduli
240,90 €
ebay.it