CASSETTA POSTALE CUBO ORIZZONTALE 4 POSTI GHISA CONDOMINIO

Cassetta postale alubox cubo/r 4 38,5x25x43 gr ghisa

CASSETTA POSTALE CUBO ORIZZONTALE 4 POSTI GHISA CONDOMINIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,45 €
Spedizione gratuita

93238 Q.TA' 1 CASSETTA POSTALE ALUBOX CUBO/R 4 38,5X25X43 GR GHISA

186,99 €
Spedizione da 10,00 €

ALUBOX CASSETTA POSTA POSTALE CUBO CASELLARIO ORIZZONTALE 4 POSTI GHISA RIVISTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,80 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE CUBO ORIZZONTALE 4 POSTI GHISA CONDOMINIO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8014211932380 / eBay Product ID (ePID): 1972935886 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ALUBOX Cassetta Postale 4 Posti Orizzontale Ghisa C4ROGH C 4 R/O Cubo / Larghezza: 38,5 cm / Gtin: 8014211932380 / Brand: CAPALDO / EAN: 8014211932380 / Volume: 0.078 / Modello: Cubo / Lunghezza: 43 cm / Marca: CAPALDO / Altezza: 43 cm
186,45 €
ebay.it