CASSETTA PORTAUTENSILI METALLO 5P MAURER PLUS 495MM - CF. IN SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

Cassetta Portautensili Maurer Plus In Acciaio 5 Scomparti Mm 495X200X295

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,98 €
Spedizione gratuita

Cassetta portautensili in metallo Maurer 495x200x295mm

>72h
171,73 €
Spedizione gratuita
CASSETTA PORTAUTENSILI METALLO 5P MAURER PLUS 495MM - CF. IN SCATOLA

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071802192 / Brand: MAURER-PLUS / Colore: Rosso / EAN: 8000071802192 / Modello: mm 495x200x295 / Marca/Brand: MAURER-PLUS / Marca: MAURER-PLUS / Upc: 8000071802192 / MPN: 80219 / eBay Product ID (ePID): 11056987495 / MaturityScore: 1.0
43,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Cassetta portautensili Plano 702 chiusure metallo PLO07021ZR
69,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CASSETTA PORTATTREZZI PORTAUTENSILI PLANO 652 CM 52X28X27 MADE IN ITALY
44,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €