USAG 646 5LV CASSETTA ATTREZZI LUNGA IN METALLO ESTENSIBILE 5 SCOMPARTI (VUOTA)

Cassetta Porta Attrezzi Utensili Vuota in Metallo Usag 646/5LV Portattrezzi

USAG 646 5LV CASSETTA ATTREZZI LUNGA IN METALLO ESTENSIBILE 5 SCOMPARTI (VUOTA)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,26 €
Spedizione da 12,33 €

CASSETTA PORTA ATTREZZI UTENSILI METALLO 5 SCOMPARTI VUOTA - USAG - 646/5LV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,53 €
Spedizione da 12,00 €

USAG 646/5LV - Cassetta portautensili portattrezzi estensibile lunga a cinque scomparti (vuota) 646301

Disponibilità immediata
69,56 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 646/5LV - Cassetta portautensili portattrezzi estensibile lunga a cinque scomparti (vuota) 646301

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,96 €
Spedizione gratuita

Cassetta estensibile lunga USAG 646 5LV portautensili in acciaio per attrezzi

79,90 €
Spedizione da 8,90 €

USAG 646 5LV CASSETTA ATTREZZI LUNGA IN METALLO ESTENSIBILE 5 SCOMPARTI (VUOTA)

80,00 €
EUR 80,00 / Unità
Spedizione gratuita

USAG 646/5LV - Cassetta portautensili portattrezzi estensibile lunga a cinque scomparti (vuota) 646301

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

USAG 646/5LV - Cassetta portautensili portattrezzi estensibile lunga a cinque scomparti (vuota) 646301

Disponibilità immediata
82,47 €
Spedizione da 7,50 €

USAG 646/5LV - Cassetta portautensili portattrezzi estensibile lunga a cinque scomparti (vuota) 646301

Disponibilità immediata
82,53 €
Spedizione da 9,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG 646 5LV CASSETTA ATTREZZI LUNGA IN METALLO ESTENSIBILE 5 SCOMPARTI (VUOTA)

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Valigie porta utensili / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: U06460301 / Garanzia produttore: 1 anno / Paese di fabbricazione: Italia
66,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Tayg, 115554 Cassetta porta attrezzi Basic, 500 x 258 x 255 mm, Nero e Arancione
19,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
QBRICK SYSTEM Cassetta Attrezzi Vuota Porta PRO Box 130 2.0 RED Ultra HD Rosso 460 x 325 x 150 mm
22,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Cassetta porta attrezzi in lamiera 420x130x130mm
38,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASSETTA PORTA ATTREZZI IN PLASTICA PER TRATTORI RICAMBIO AMA 270X151X136
20,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,75 €