CASSETTA PORTA ATTREZZI UTENSILI PER TRATTORI FIAT MEZZI AGRICOLI (32445V)

CASSETTA PORTA ATTREZZI IN PLASTICA PER TRATTORI 420X130X130 MM

offerte usate a partire da

CASSETTA PORTA ATTREZZI UTENSILI PER TRATTORI FIAT MEZZI AGRICOLI (32445V)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 8,50 €

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

CASSETTA PORTA ATTREZZI IN PLASTICA PER TRATTORI 420X130X130 MM

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Disponibilità immediata
27,48 €
Spedizione gratuita

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione gratuita

Ama Cassetta Porta Attrezzi in Polipropilene per Trattori 420x125x125 mm - Compatibile con Modelli Fiat, Ford, Massey Ferguson, New Holland, Capacità 6,5 L, Made in Italy

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Cassetta Porta Attrezzi Ama Polipropilene 420x125x125 mm Made in Italy

29,83 €
EUR 29,83 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ama 01431 CASSETTA PORTA ATTREZZI IN LAMIERA 300X90X175MM
29,06 €
EUR 29,06 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tayg, 115554 Cassetta porta attrezzi Basic, 500 x 258 x 255 mm, Nero e Arancione
19,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
CASSETTA PORTA ATTREZZI UTENSILI PER TRATTORI FIAT MEZZI AGRICOLI (32445V)
18,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,69 €
CASSETTA PORTA ATTREZZI UTENSILI PER TRATTORI FIAT MEZZI AGRICOLI (32445V)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / MISURE: MM 420X125X125 (28095) / Tipo: Cassetta degli attrezzi / Materiale: Plastica / Numero di cassetti: 1 / Numero di articoli: 1
23,40 €
ebay.it