Miche K7 Primato Shimano Cassette Argento 11s / 11-28t Silver

CASSETTA PIGNONI MICHE PRIMATO 11 VELOCITÀ SH 12-28 COMPATIBILE SHIMANO

Miche K7 Primato Shimano Cassette Argento 11s / 11-28t Silver

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASSETTA PIGNONI MICHE PRIMATO 11 VELOCITÀ SH 12-28 COMPATIBILE SHIMANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 6,00 €

Miche K711SH1121 Cassetta per Bicicletta 11/28 Shimano

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione gratuita

Nastro Miche Primato Shimano 11 vitesses Argenté

2-6 giorni lavorativi
80,16 €
Spedizione da 8,49 €
Miche K7 Primato Shimano Cassette Argento 11s / 11-28t Silver

Offerta più conveniente

MICHE K7 Primato Cassetta Shimano | Precisione e Durata per il Ciclismo su StradaEleva le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la cassetta MICHE K7 Primato Shimano, un apice dell´ingegneria italiana progettata per ciclisti che non scendono a compromessi sulla qualità. Essendo un componente cruciale della tua trasmissione, questa cassetta è meticolosamente realizzata per offrire cambi di marcia eccezionalmente fluidi, veloci e affidabili, permettendoti di mantenere lo slancio e la cadenza sia che tu stia affrontando una salita ripida, uno sprint in pianura o navigando discese tecniche. La sua robusta costruzione garantisce che possa resistere ai rigori degli allenamenti ad alto chilometraggio e delle gare competitive, rendendola un aggiornamento fidato per qualsiasi ciclista su strada serio.Sperimenta un nuovo livello di precisione nel cambio e di efficienza della trasmissione. La MICHE K7 Primato è progettata per integrarsi perfettamente con i sistemi Shimano, offrendo la compati
34,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Cassetta Primato K12 Shimano
63,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pacco pignoni Miche 10V per Campagnolo - 14-23
43,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MICHE Ingranaggio 16 Denti Compatib Bosch Gen 2
9,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Miche Light Primato Cassetta pignoni Argento 11S/11-32
76,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Montaggio a Cassetta per Bici da Corsa et Campagnolo Primato 9 v 16-28 T
50,20 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €