Relaxdays Cassetta pacchi con 4 chiavi

Cassetta per pacchi Posta Cassetta postale Cassetta metallica

Relaxdays Cassetta pacchi con 4 chiavi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
124,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassetta Postale, Apertura per pacchi, 4 Chiavi, HxLxP: 105 x 38 x 23 cm, Ferro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassetta pacchi con 4 chiavi

Offerta più conveniente

Questa elegante cassetta postale per pacchi ti consente di ricevere i tuoi pacchi in modo sicuro e comodo. Nel grande scomparto puoi ricevere pacchi, buste grandi e altre spedizioni anche in tua assenza. Grazie allo sportello di inserimento, non è possibile accedere ai pacchi dall'esterno. Lo scomparto chiudibile a chiave assicura che solo le persone autorizzate possano prelevare il contenuto dalla cassetta. Inoltre, la cassetta per pacchi si distingue per il suo design moderno.Cassetta per pacchi in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 105 x 38 x 23 cm- Dimensioni interne H x L x P: ca. 75 x 37,5 x 24,5 cm- Peso: ca. 10,9 kg- Materiale: ferro verniciato a polvere- Disponibile in diversi coloriCassetta postale per pacchetti- Ricezione sicura di pacchi e altre spedizioni anche durante l'assenza- Con sportello per l'inserimento dei pacchi - Accesso negato a persone non autorizzate- Il grande vano è chiudibile a chiave - Include 4 chiavi- Struttura resistente alle intemperie che protegge
124,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Box per pacchi da montare a terra o muro
139,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassetta postale con comparto per pacchi
191,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cassetta Postale per Pacchi 44x22x82 cm Acciaio inossidabile
104,99 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassetta postale con comparto per pacchi
191,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita