VALIGIA PORTAMINUTERIA STANLEY FATMAX 1-97-519 ALTEZZA CM. 7,4 -OFFERTA- - Ferre

Cassetta Organizer porta minuteria a 10 scomparti, PRO FATMAX Stanley 1-97-519

VALIGIA PORTAMINUTERIA STANLEY FATMAX 1-97-519 ALTEZZA CM. 7,4 -OFFERTA- - Ferre

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 8,90 €

Stanley Organizer FatMax Pro Kunststoff black; Gelb 1-97-519

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stanley 1-97-519 Portautensili Organizer Basso Con Chiusure In Plastica

Prezzo totale più basso
35,99 €
Spedizione gratuita

Porta minuteria Stanley, modello 1 97 519, colore Nero giallo, per tenere in

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

Stanley 1-97-519 FatMax Organizzatore Professionale

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,19 €
Spedizione da 20,79 €

STANLEY 1-97-519 Universale Stanley , Schwarz, Transparent, Gelb, 446 mm, 74 m

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

STANLEY® FatMax® Professional Organiser Multicolore STA197519 Organizzatore

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,55 €
Spedizione gratuita
VALIGIA PORTAMINUTERIA STANLEY FATMAX 1-97-519 ALTEZZA CM. 7,4 -OFFERTA- - Ferre

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0798256159800 / UPC: 0798256159800 / MPN: S197519 / eBay Product ID (ePID): 5011378223 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Valigia portaminuteria Stanley FatMax 1-97-519 altezza Cm. 7 4 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 44.6 / Gtin: 3253561975196 / EAN: 3253561975196 / Peso: 1.20 Kg / Modello: 1-97-519 / Lunghezza: 7.4 / Marca: Stanley / Altezza: 35cm
29,28 €
ebay.it

Prodotti simili

QBRICK SYSTEM Cassetta Attrezzi Vuota Porta ONE Organizer M 2.0 MFI RED Ultra HD Rosso 275 x 375 x 95 mm
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CASSETTA PORTATRAPANO PORTA TRAPANO CON ORGANIZER (50509)
12,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
QBRICK SYSTEM Cassetta Attrezzi Vuota Porta ONE Organizer XL 2.0 Long Bin RED Ultra HD Rosso 600 x 400 x 145 mm
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €