Gewiss Cassetta Scatola IP56 coperchio trasparente 190x140x70 GW44427 NUOVO

Cassetta Gewiss esterna con coperchio trasparente 190x140x70 GW44427

Gewiss Cassetta Scatola IP56 coperchio trasparente 190x140x70 GW44427 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss Cassetta di Derivazione e per Apparecchiature Elettriche Ed Elettroniche-Coperchio Basso Trasparente-IP56-Dimensioni Interne 190X140X70-Pareti Lisce

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 6,49 €

Gewiss Cassetta di Derivazione e per Apparecchiature Elettriche Ed Elettroniche-Coperchio Basso Trasparente-IP56-Dimensioni Interne 190X140X70-Pareti Lisce

Disponibilità immediata
23,63 €
Spedizione da 5,25 €

GEWISS GW44427 SCATOLA DI DERIVAZIONE COPERCHIO TRASPARENTE 190x140x70mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
EUR 25,50 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Gewiss Cassetta di Derivazione e per Apparecchiature Elettriche Ed Elettroniche-Coperchio Basso Trasparente-IP56-Dimensioni Interne 190X140X70-Pareti Lisce

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 6,00 €

GEWISS CASSETTA DI DERIVAZIONE TRASPARENTE 190X140X7 GW44427

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,92 €
Spedizione da 7,00 €

Gewiss Cassetta di Derivazione e per Apparecchiature Elettriche Ed Elettroniche-Coperchio Basso Trasparente-IP56-Dimensioni Interne 190X140X70-Pareti Lisce

Disponibilità immediata
28,92 €
Spedizione da 7,60 €

GEWISS SCATOLA CON COPERCHIO TRASPARENTE 190X140X70 CASSETTA DI DERIVAZIONE E PE

28,99 €
Spedizione da 5,95 €

Gewiss GEW GW44427 CASSETTA IP56 AR.COP.TRASP.190X140X70

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,76 €
Spedizione da 8,91 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gewiss GW44417 Plastica cassetta di derivazione elettrica
34,17 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 34,17 €
Gewiss Cassetta GW44429 Ar.Cop.Trasp. IP56 300x220x120
69,73 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 69,73 €
Cassetta Gewiss esterna con coperchio trasparente 240x190x90 GW44428
48,77 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 48,77 €
Cassetta Gewiss esterna con gommini IP55 240x190x90 GW44008
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Cassetta Gewiss esterna a parete liscia IP56 240x190x90 GW44208
17,58 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 17,58 €
Gewiss Cassetta Scatola IP56 coperchio trasparente 190x140x70 GW44427 NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Modello: GW44427
15,00 €
ebay.it