Tatonka M First Aid Kit Grigio

Cassetta di pronto soccorso vuota Tatonka First Aid M Colore: nero

offerte usate a partire da

Tatonka M First Aid Kit Grigio

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Unknown
30,45 €
Spedizione da 18,00 €

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,30 €
Spedizione gratuita

Tatonka - First Aid - Kit pronto soccorso M - 26 x 13,5 x 8 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Disponibilità immediata
33,75 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Disponibilità immediata
34,45 €
Spedizione gratuita

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Disponibilità immediata
34,86 €
Spedizione da 14,90 €

Tatonka First Aid M, kit di pronto soccorso, nero Medium Black

5-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka First Aid M - Erste-Hilfe-Tasche (ohne Inhalt) mit unterteiltem Hauptfach und Gürtelschlaufe - Zum selber Befüllen - Abmessungen: 26 x 13,5 x 8 cm, Nero, M (26 x 13,5 x 8 cm), moderno

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gt line CONTRACTOR BAG - Pronto! borsa degli attrezzi
79,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Rotolo for attrezzi, Borsa for attrezzi multiuso arrotolabile, Rotolo for chiave inglese, Secchio organizer for attrezzi in tela, Kit di pronto soccorso for auto Custodia for rotolo avvolgente(Beige)
24,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotolo for attrezzi, Borsa for attrezzi multiuso arrotolabile, Rotolo for chiave inglese, Secchio organizer for attrezzi in tela, Kit di pronto soccorso for auto Custodia for rotolo avvolgente(BROWN)
24,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toddmomy 2 Pezzi Pronto per Escursionismo Medica e Spaziosa per Attività Allaperto con Design e Materiale Resistente All Usura
29,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tatonka M First Aid Kit Grigio

Offerta più conveniente

Preparati ad affrontare qualsiasi situazione durante le tue avventure con la borsa TATONKA M First Aid Kit, un elemento essenziale per ogni appassionato di attività all´aperto responsabile. Progettata per coloro che comprendono che la sicurezza è fondamentale, questa borsa di pronto soccorso vuota fornisce la base perfetta e organizzata per le tue forniture mediche personalizzate. Che tu stia intraprendendo un trekking impegnativo, un fine settimana in campeggio o una semplice escursione giornaliera, avere un sistema di pronto soccorso ben strutturato è imprescindibile, e la Tatonka First Aid M offre un´organizzazione e una durata senza pari.Borse di pronto soccorso in tre dimensioni (contenuto non incluso).Realizzata pensando alle esigenze più estreme dell´outdoor, la Tatonka First Aid M è il tuo partner affidabile per il recupero e la cura. Il suo design intelligente inizia con una cerniera perimetrale che consente alla borsa di aprirsi completamente in piano. Questa caratteristica è
26,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)