Cassetta di Attrezzi Professionale 75 Pezzi Kit Fai da Te Utensili da Lavoro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,87 €
EUR 67,87 / Unità
Spedizione gratuita

Valigia Porta Attrezzi Valigetta Set Chiavi a Bussola pinze giraviti kit 75 pz.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Spedizione gratuita

500827 Q.TA' 1 KIT DI ATTREZZI 75 PEZZI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 10,00 €

KIT DI ATTREZZI 75 PEZZI- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,92 €
Spedizione gratuita
Cassetta di Attrezzi Professionale 75 Pezzi Kit Fai da Te Utensili da Lavoro

Offerta più conveniente

Colore: Nero Rosso / Tipo di custodia: Rigida / Utensili inclusi: Prolunga / Upc: 8050055008270 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 75p / eBay Product ID (ePID): 5059140062 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Nessuno / Larghezza: 38 cm / Gtin: 8050055008270 / Brand: ProStarter / Quantità: 1 / Tipo: Set di attrezzatura base / EAN: 8050055008270 / Numero di pezzi: 75 / Peso: 5,3 Kg / Modello: Cassetta di attrezzi manuali / Lunghezza: 28 cm / Marca: ProStarter / Altezza: 9 cm / Custodia inclusa: Sì / Finitura: Cromato
67,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Stanley Cassetta attrezzi Millenium 61x27x28,4cm Quantità:1
30,70 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cassetta degli attrezzi senza accessori TOPTUL 0XTTBAC0501
102,08 €
102.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Stanley Cassetta degli attrezzi Cantilever Quantità:1
49,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
FORCE 50223S Valigia(etta) attrezzi
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
RAACO COMPACT 47 - Cassetta per attrezzi Compact, 540 x 295 x 300 mm
91,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,80 €