Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Cassetta della posta burg wchter 4120 comfort 913 w lamiera dacciaio bianco

offerte usate a partire da

Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione da 7,95 €

Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,18 €
Spedizione gratuita

Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Disponibilità immediata
83,31 €
Spedizione da 27,00 €

Burg Wächter 4120 COMFORT 913 W Cassetta della posta Lamiera dacciaio Bianco S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 8,99 €

Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Disponibilità immediata
107,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wiltec Cassetta della posta antracite V62 in acciaio 37 x 11 x 37 cm, cassetta delle lettere da parete con portagiornali e chiave
37,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cassetta Buca delle Lettere della Posta con Supporto in Acciaio Inox
80,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Burg-Wächter Comfort 913 W Cassetta Postale con Arresto di Apertura, Bianco, Senza scomparto per giornali - Acciaio zincato

Offerta più conveniente

Comoda da usare con una sola mano: senza necessità di tenere fermo lo sportello grazie al sistema di arresto dell'apertura di BURG-WÄCHTER
53,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it