Cassetta degli attrezzi con divisori per attrezzi con impugnatura ergonomica, chiusura a morsetto in plastica, 55 x 25 x 26,4 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
29,58 €
Spedizione da 25,99 €

Cassetta degli attrezzi con divisori per attrezzi con impugnatura ergonomica, chiusura a morsetto in plastica, 55 x 25 x 26,4 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,39 €
Spedizione da 15,99 €

Cassetta degli attrezzi con divisori per attrezzi con impugnatura ergonomica, chiusura a morsetto in plastica, 55 x 25 x 26,4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,12 €
Spedizione gratuita

Cassetta degli attrezzi KISTENBERG KXSA5530F

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,97 €
Spedizione gratuita

Cassetta degli attrezzi con inserto 550x280x264mm S KXSA5530F

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,66 €
Spedizione da 19,00 €

KXSA5530F Cassetta per utensili nero polimero S BLOCK ALU LOG IP55 KISTENBERG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,92 €
Spedizione da 20,50 €
Cassetta degli attrezzi con divisori per attrezzi con impugnatura ergonomica, chiusura a morsetto in plastica, 55 x 25 x 26,4 cm

Offerta più conveniente

Cassetta degli attrezzi con divisori per attrezzi con impugnatura ergonomica, chiusura a morsetto in plastica, 55 x 25 x 26,4 cm
29,58 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tayg Cassetta degli attrezzi Basic 112553, 16 pollici, 400 x 217 x 166 mm, Nero/Arancione
11,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Cassetta degli attrezzi 45 x 20 x 21 cm, metallo
96,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tayg - TrailBox Nº58
Spedizione gratuita