Relaxdays Cassetta da venditore ambulante

Cassetta da venditore ambulante Vassoio per eventi Box portatile 1,7 kg 8 kg

offerte usate a partire da

Relaxdays Cassetta da venditore ambulante

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassetta da Venditore, per Fiere & Eventi, per Scopi Promozionali, Vassoio Espositore, HxL 50x40 cm, Naturale

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassetta da Venditore, per Fiere & Eventi, per Scopi Promozionali, Vassoio Espositore, HxL 50x40 cm, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassetta da Venditore, per Fiere & Eventi, per Scopi Promozionali, Vassoio Espositore, HxL 50x40 cm, Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Einhell TC-TW 100 Cassetta degli attrezzi Rosso
197,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anyyion - Cassetta degli attrezzi da 45,5 cm, con vassoio rimovibile con doppia serratura in acciaio inox, resistente e durevole (giallo scuro+nero)
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa porta attrezzi da 35,5 cm con cuciture rinforzate, scomparto con cerniera liscia per gli uomini e maniglie imbottite per prestazioni affidabili in loco
28,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Borsa organizer per attrezzi da 35,5 cm con tasca esterna con cerniera, pannelli divisori interni e tracolla regolabile per una mobilità a mani libere
31,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yklhsocneg Borsa portautensili da , con cintura sottile, impermeabile, multifunzione, colore: nero
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,69 €
Relaxdays Cassetta da venditore ambulante

Offerta più conveniente

Se volete organizzare una fantastica festa anni ‘30 non potete lasciarvi scappare l’occasione di riportare in vita un grande classico di quegli anni: con questa cassetta da venditore ambulante potrete riportare indietro le lancette agli anni ‘30. Questo modello in bambù non è solo molto elegante, ma è anche estremamente robusto - in modo da resistente anche alle feste più scatenate. Riempite la cassetta con gli articoli che più preferite e date inizio alla festa. Potete anche utilizzarlo per servire simpatici snack agli ospiti. La cassetta è ideale anche per il suo scopo originale, ovvero farsi promozione durante le fiere e gli eventi. Cassetta da venditore ambulante in dettaglio- Dimensioni L x P: 50 x 40 cm ca.- Peso: 1,7 kg ca.- Capacità di carico: 8 kg ca. - Materiale: bambù, nylon- Colore: naturale, neroAltre dimensioni del vassoio- Spessore parete posteriore: 10 cm ca.- Scomparti rialzati H x L x P: 6 x 48 x 38 cm ca.- Tracolle: 130 e 145 cm ca. di lunghezzaCassetta da venditore
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it