USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Cassetta Con Bussole Esagonali Ed Inserti Per Avvitatura (34 pz) USAG 6011/4 J34

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,58 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,61 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata
64,85 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4" J34 ASSORTIMENTO BUSSOLE ESAGONALI E INSERTI 34pz CON VALIGETTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4J34 SET CHIAVI BUSSOLA BUSSOLOTTI ESAGONALI + CRICCHETTO INSERTI BIT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Disponibilità immediata
65,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CARRELLO PORTAUTENSILI OFFICINA PIENO GRUETTA CRIC SOTTOPONTE
120,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
DEWALT McLaren - Set di 24 viti e bussole in custodia resistente.
34,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Yato YT-38801 - Set di bussole 1/4", 3/8" e 1/2", 120 pezzi
150,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
CASSETTA CON 17 CHIAVI A BUSSOLA DA ¾ - BETA 928E/C17
205,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,13 €
USAG 601 1/4 J34 U06010001 Assortimento in Cassetta Modulare con Bussole Esagonali ed Inserti per Avvitatura (34 pezzi)

Offerta più conveniente

Clip di aggancio in metallo Incluso cricchetto reversibile 1/4" con meccanismo a 72 denti e sistema di sgancio della bussola CHIUSA la cassetta può essere riposta in un cassetto H60 APERTA la cassetta occupa lo spazio di 1 modulo portautensili
59,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it