Cassetta campagnolo chorus 12v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nastro Campagnolo Chorus 12 v 11-29 T Argenté

2-6 giorni lavorativi
183,93 €
Spedizione da 8,49 €

Campagnolo Chorus 12S Cs20-Ch1219 Cassetta pignoni Argento 11-29T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,86 €
Spedizione gratuita

Cassetta Campagnolo Chorus 12 velocità 11-29T.

3-5 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 14,90 €

Campagnolo Chorus 12S Cs20-Ch1219 Cassetta pignoni Argento 11-29T

Disponibilità immediata
211,02 €
Spedizione da 20,00 €

Campagnolo Chorus 12S Cs20-Ch1219 Cassetta pignoni Argento 11-29T

Disponibilità immediata
215,90 €
Spedizione da 5,99 €

Campagnolo Chorus 12S Cs20-Ch1219 Cassetta pignoni Argento 11-29T

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
265,00 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Chorus 12S Cs20-Ch1219 Cassetta pignoni Argento 11-29T

Disponibilità immediata
312,31 €
Spedizione da 14,90 €
Cassetta campagnolo chorus 12v

Offerta più conveniente

descrizione ogni dente degli ingranaggi e studiato per ottenere il massimo in termini di sincronizzazione velocita di taglio e silenziosita un doppio sistema di supporto per i sei ingranaggi piu grandi fornisce un valore di rigidita torsionale molto elevato che garantisce una precisione operativa ottimale anche durante le prove di stress il trattamento superficiale degli 12 ingranaggi in acciaio garantisce una lunga durata del componente e mantiene inalterate le sue prestazioni nel tempo specifiche tecniche acciaio finitura nichel cromo ingranaggi portanti in lega gerarchici per gli ultimi due gruppi di tre ingranaggi sincronizzazione 12s g om trie dei denti 12s dadi 12s lega leggera filettatura 27x1 lineamenti benefici design dei denti ultra shift upscaling ottimale trattamento superficiale al nichel cromo riduce l attrito pignone catena prolunga la vita dei pignoni telaio di supporto 2o e 3o gruppo di 3 pignoni aumenta la rigidita torsionale della cassetta cambio silenzioso rapido e
174,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Campagnolo cassetta chorus 11v
150,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Campagnolo Cassetta Chorus 12V 11-32T Argento
177,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta campagnolo chorus 12v
165,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Campagnolo Chorus Pacco Pignoni, Argento, 12 - 29
117,13 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Campagnolo Pacco pignoni Chorus 11 velocità 12-25 denti Argento
123,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €