Campagnolo Centaur 11s Cassette Argento 11s / 12-32t Silver

Cassetta campagnolo centaur 11s

Campagnolo Centaur 11s Cassette Argento 11s / 12-32t Silver

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

704532 - pacco pignoni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,73 €
Spedizione gratuita

Nastro Campagnolo Centaur 11 v. 12-32 Argenté

2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €

704532 - pacco pignoni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,63 €
Spedizione gratuita

704532 - pacco pignoni

Disponibilità immediata
89,89 €
Spedizione gratuita

704532 - pacco pignoni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,15 €
Spedizione da 3,00 €

Campagnolo Centaur 11x 12-32 Cassette

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,45 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Centaur 11s Cassette Argento 11s / 12-32t Silver

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa con la cassetta Campagnolo Centaur a 12 velocità. Sperimenta cambiate precise e un´ampia gamma di rapporti per affrontare qualsiasi terreno. Questa cassetta offre la leggendaria qualità e prestazioni Campagnolo a un valore eccezionale, rendendola la scelta perfetta per i ciclisti esigenti che cercano un aggiornamento affidabile ed efficiente. Costruita per uscite impegnative e condizioni diverse, la cassetta Centaur offre un´esperienza di cambiata fluida e reattiva, permettendoti di mantenere una cadenza e una potenza ottimali.La cassetta Campagnolo Centaur è progettata per un´integrazione perfetta con i gruppi Campagnolo a 12 velocità, garantendo compatibilità e prestazioni ottimali. La sua robusta costruzione e i materiali avanzati contribuiscono a una durata e a una resistenza all´usura a lungo termine, anche in condizioni di guida intense. Che tu stia affrontando salite ripide, sprintando verso il traguardo o godendoti una pedalata tr
67,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Unisex - Adulto Centaur corone dentate, Argento, Taglia unica
13,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Unisex - Adulto Centaur Corona dentata Argento, Taglia Unica
13,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cassetta campagnolo centaur 11s
74,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Campagnolo Centaur Cassetta, Silver, L
104,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cassetta 10V CAMPAGNOLO CENTAUR
47,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €