CASSERUOLA TEGAME C/COPERCHIO RETTANGOLARE VETRO 37x22x10H PYREX 03 2024
Pyrex - 466a000/6343 - Casseruola rettangolare in vetro 6,5l trasparente
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 17,90 €
Pyrex - 466a000/6343 - Casseruola rettangolare in vetro 6,5l trasparente
Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 15,00 €
Pyrex 466A000 / 6343 Teglia per pirofile con coperchio, Vetro, a220 - 300 ° C, Trasparente
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 17,90 €
CASSERUOLA TEGAME C/COPERCHIO RETTANGOLARE VETRO 37x22x10H PYREX 2026
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 6,80 €
PYREX SLOWCOOK CASSERUOLA RETTANGOLARE 466A
1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 9,90 €
Pyrex Pirofila Vetro borosilicato (37x22x15cm) con coperchio Trasparente 466A000
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita
Pyrex 466A000 / 6343 Teglia per pirofile con coperchio, Vetro, a220 - 300 ° C, Trasparente
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
Pirofila Pyrex con Coperchio, modello 466A000 7643, Trasparente, per cottura e
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita
Pyrex 466A000 / 6343 Teglia per pirofile con coperchio, Vetro, a220 - 300 ° C, Trasparente
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,35 €
Spedizione da 24,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
BK Profiline Casseruola in Acciaio Inox 14 cm/1 L con Coperchio, Adatta per Induzione, Sicura per Forno e Griglia fino a 230˚C, Durevole e Impilabile, Lavabile in Lavastoviglie, Senza PFAS, Argento
39,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Officina 90105/10/C La Cintura di Orione Casseruola a Manico Lungo o Russa, Rame/Acciaio Inossidabile 18/10, Argento
145,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
HENDI Casseruola in alluminio pressofuso con rivestimento antiaderente, 9L, Pentola con coperchio, Cocotte per tutte le fonti di calore incl. induzione, forno fino a 250°C, 405x332x(H)138mm, nero
50,02 €
Amazon.it
Spedizione gratuita