Home Stone Casseruola Conica Antiaderente, con Manico, Pietra, Antracite/Grigio, 14 cm

Casseruola Conica 1 Manico Antiaderente 'stone' Cm14

Home Stone Casseruola Conica Antiaderente, con Manico, Pietra, Antracite/Grigio, 14 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,94 €
Spedizione da 3,99 €

Home Stone Casseruola Conica Antiaderente, con Manico, Pietra, Antracite/Grigio, 14 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,15 €
Spedizione gratuita

Casseruola Conica 1 Manico Antiaderente 'stone' Cm14

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

Home Stone Casseruola Conica Antiaderente, con Manico, Pietra, Antracite/Grigio, 14 cm

Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione gratuita
Home Stone Casseruola Conica Antiaderente, con Manico, Pietra, Antracite/Grigio, 14 cm

Offerta più conveniente

Con rivestimento antiaderente 14 cm Con manico
13,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casseruola Ballarini Conica con manico lungo 1000804
16,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
BALLARINI CASSERUOLA CONICA LINEA FIRENZE IN ALLUMINIO DIAMETRO 16 CM
19,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Demeyere Atlantis 7 Casseruola conica - 18 cm, 18/10 acciaio inossidabile
165,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Casseruola Ballarini Firenze antiaderente conica 1 manico cm 14
17,14 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €