CASSERUOLA CON COPERCHIO VETRO DA FUOCO CM.27X23X10H BOROSILICATO PYREX 5 2024
Pyrex Casseruola rotonda con coperchio, 3,2 l/Essentials
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 17,90 €
PYREX ESSENTIAL CASSERUOLA TONDA 208A
1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 9,90 €
CASSERUOLA CON COPERCHIO VETRO DA FUOCO CM.26X10H BOROSILICATO PYREX 5 2024
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 6,00 €
CASSERUOLA CON COPERCHIO VETRO DA FUOCO CM.27X23X10H BOROSILICATO PYREX 5 2024
20,00 €
Spedizione da 6,50 €
PYREX - Casseruola rotonda, 3,2 l, Classica
Disponibilità immediata
21,12 €
Spedizione da 8,90 €
PYREX - Casseruola rotonda, 3,2 l, Classica
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €
PYREX - Casseruola rotonda, 3,2 l, Classica
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita
Pyrex Casseruola Vetro borosilicato (23cm) con coperchio Trasparente 208A000
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
PYREX - Casseruola rotonda, 3,2 l, Classica
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Lagostina Accademia Lagofusion Casseruola Fonda con 2 Maniglie e Coperchio, Acciaio Inossidabile, Argento, 22 cm
134,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
BALLARINI MURANO CASSERUOLA GRANITIUM 24 CM CON COPERCHIO
45,90 €
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Lagostina Accademia Lagofusion Casseruola Fonda con 2 Maniglie e Coperchio, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm
127,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tescoma 779220 Vision Casseruola con Coperchio, Acciaio Inossidabile, Argento, 20 cm, 3 l
33,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita