BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Casseruola bassa efficiente BRA con coperchio in alluminio pressofuso da 20 cm

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,40 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Disponibilità immediata
44,23 €
Spedizione da 10,59 €

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Disponibilità immediata
46,74 €
Spedizione gratuita

EFFICIENT BRA PINTI TEGAME CASSERUOLA BASSA INDUZIONE ALLUMINIO PRESSOFUSO 2024

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 8,50 €

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,10 €
Spedizione da 14,50 €

BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio di vetro e manici in silicone, 20

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

BRA Efficient teglia da forno 1,5 L Rotondo Alluminio pressofuso Pirofila cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casseruola bassa efficiente BRA con coperchio in alluminio pressofuso da 28 cm
70,53 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Casseruola bassa efficiente BRA con coperchio in alluminio pressofuso da 24 cm
54,88 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WECOOK! Granito Casseruola bassa induzione completa 20 cm, alluminio forgiato 1,5 litri, antiaderente ecologico pietra senza PFOA, manici in acciaio rivettati, adatta a tutte le cucine, piano cottura
26,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casseruola bassa efficiente BRA con coperchio in alluminio pressofuso da 36 cm
64,50 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WECOOK! Granite Casseruola Bassa Induzione Completa 28 cm, Alluminio Forgiato 3,7 Litri, Adatta Tutte Le Cucine, Piano cottura, Gas, Forno
35,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRA Efficient | Casseruola bassa con coperchio in vetro e manici di silicone, 20 cm

Offerta più conveniente

Alluminio fuso Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione inclusa Rivestimento antiaderente della qualità a tre strati Teflon Platinum Plus senza PFOA Fondo diffusore uniforme di efficienza (Save energy system) Manici di silicone termoresistente rimovibili incluse Diametro per piano a induzione: 132 mm Capacità: 1.5 litri Diametro base: 142 mm Scopri come prenderti cura delle tue pentole antiaderenti nella sezione Guida utente di questa scheda
29,40 €
Amazon.it