Baldassare Agnelli Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm

CASSERUOLA ALTA Alluminio 3 Ø cm 36 X19H Antiaderente 2 Maniglie Pentole Agnelli

Baldassare Agnelli Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm

Prezzo più basso
3-7 giorni
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
121,28 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
121,28 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Disponibilità immediata
121,29 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,71 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,33 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli, ALSA104S36, Casseruola Alta in Alluminio con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio Antiaderente interno 3mm, Diametro 36 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,56 €
Spedizione gratuita

CASSERUOLA ALTA Alluminio 3 Ø cm 36 X19H Antiaderente 2 Maniglie Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,91 €
Spedizione da 12,00 €
Baldassare Agnelli Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm Casseruola alta 2 manici, antiaderente, in alluminio 3 mm, Ø 36 cm

Offerta più conveniente

Casseruola alta in alluminio 3mm Antiaderente interno 2 maniglie in acciaio Inox Adatta per i piani cottura a gas, elettrica e radiante.
111,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
59,40 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
LINEA FAMILY CASSERUOLA ALTA 2 MANICI DIAMETRO 22cm
18,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Casseruola Agnelli FAMA428
Spedizione da 3,99 €
Casseruola alluminio antiaderente Agnelli 1 manico inox
32,40 €
6 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole agnelli, pentola alta 103 professionale ø 45 in alluminio puro, 2 manici
108,00 €
4 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €