Relaxdays Cassapanca contenitore con vassoio

Cassapanca contenitore con vassoio Sgabello multifunzionale Panca salvaspazio

Relaxdays Cassapanca contenitore con vassoio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pouf con Contenitore Vassoio, HxLxP: 34x76x38 cm, Sgabello Portaoggetti Salvaspazio, Velluto, Grigio Scuro

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cassapanca contenitore con vassoio

Offerta più conveniente

Questa cassapanca in tessuto ti consente di creare dello spazio in più in soggiorno, in cameretta o in bagno. Inoltre lo sgabello è un pratico posto a sedere su cui i tuoi ospiti potranno rilassarsi comodamente. Il coperchio multiuso non soltanto richiude il baule, ma si trasforma in un funzionale vassoio. Ribaltalo ed inseriscilo sulla panca e diventerà anche un tavolino su cui disporre caffè o snack. Cassapanca con vassoio in dettaglio- Dimensioni complessive: HxLxP 34 x 76 x 38 cm- Dimensioni interne: H x L x P: 35 x 72,5 x 34,5 cm- Capacità di carico max.: 120 kg- Materiali: velluto, legno, MDF- Peso: 5,3 kg ca.- Disponibile in vari colori Panca tavolino con contenitore- Ideale per riporre lenzuola, coperte, giocattoli e tanto altro- Ottima soluzione salvaspazio- Coperchio rimovibile, si trasforma in un vassoio- Poggiapiedi per soggiorno, camerette o bagno- Ottimo anche come tavolino da caffè- Aspetto moderno e sobrio ideale in ogni stanza Contenuto della confezione- 1x sgabello co
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it