Technomax, Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo modello GD/5L, Apertura con Chiave a doppia mappa + Combinatore a 3 Volantini, Dimensioni mm. 340 (H) x 460 (L) x 200 (P)

Cassaforte a Muro a Chiave + Combinazione Serie Gold Technomax - 340X460X240Mm

Technomax, Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo modello GD/5L, Apertura con Chiave a doppia mappa + Combinatore a 3 Volantini, Dimensioni mm. 340 (H) x 460 (L) x 200 (P)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
342,90 €
Spedizione gratuita

Technomax, Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo modello GD/5L, Apertura con Chiave a doppia mappa + Combinatore a 3 Volantini, Dimensioni mm. 340 (H) x 460 (L) x 200 (P)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,00 €
Spedizione gratuita

Technomax, Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo modello GD/5L, Apertura con Chiave a doppia mappa + Combinatore a 3 Volantini, Dimensioni mm. 340 (H) x 460 (L) x 200 (P)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
345,00 €
Spedizione gratuita

CASSAFORTE GD/5L - 34x46x24cm HxLxP CON COMBINAZIONE E CHIAVE TECHNOMAX GD

Spedizione entro 61 - 62 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,34 €
Spedizione gratuita

Technomax, Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo modello GD/5L, Apertura con Chiave a doppia mappa + Combinatore a 3 Volantini, Dimensioni mm. 340 (H) x 460 (L) x 200 (P)

Offerta più conveniente

✅ Cassaforte a muro, Serie Gold Diplo, Chiusura combinata Chiave a doppia mappa con combinatore a 3 volantini, Certificazione EN14450:18 Con Classificazione S2 ✅ Dimensioni esterne mm. 340 (H) x 460 (L) x 240 (P) ✅ Dimensioni Interne mm. 315 (H) x 435 (L) x 190 (P) ✅ Dimensioni Porta mm. 265 (H) x 370 (L) ✅ Catenacci in acciaio nichelato, girevoli, del Ø di 22 mm., 3 Orizontali e 1+1 Verticali ✅ Peso Kg. 26, Volume 27 (L)
342,90 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it