Hama Twin 4.0 Altoparlante portatile stereo Nero 30 W

Cassa Bluetooth® "Twin 4.0", Separabile In 2, Impermeabile IP67, 30W, Nero

Hama Twin 4.0 Altoparlante portatile stereo Nero 30 W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Twin 4.0 Bluetooth Speaker Nero

8-10 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlanti HAMA portatili Bluetooth 5.4 30W con batteria 4000mAh

>72h
73,94 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth - HAMA - Twin 4.0 - 30W - Impermeabile IP67 - Separabile in 2

4-6 giorni
116,59 €
Spedizione gratuita
Hama Twin 4.0 Altoparlante portatile stereo Nero 30 W

Offerta più conveniente

Hama Twin 4.0, 30 W, 1%, Wireless, 10 m, Altoparlante portatile stereo, Nero Hama Twin 4.0. Potenza in uscita (RMS): 30 W, Distorsione armonica totale (THD): 1%. Tecnologia di connessione: Wireless, Portata Bluetooth: 10 m. Tipo di prodotto: Altoparlante portatile stereo, Colore del prodotto: Nero, Design del prodotto: Tubo. Utilizzo raccomandato: Universale. Tipo batteria: Batteria integrata, Potenza di ricarica richiesta (min): 5 W, Potenza di ricarica richiesta (max): 10 W Altoparlanti Numero di altoparlanti 2 Tecnologia True Wireless Stereo (TWS) Sì Audio Potenza in uscita (RMS) 30 W Distorsione armonica totale (THD) 1% Connettività Tecnologia di connessione Wireless Bluetooth Sì Versione Bluetooth 5.4 Portata Bluetooth 10 m Design Tipo di prodotto Altoparlante portatile stereo Colore del prodotto Nero Design del prodotto Tubo Funzioni di protezione Antipolvere, Jet water, Resistente agli spruzzi, Impermeabile Impermeabile fino a 1 m Tempo di immersione 30 min Codice di protezione
63,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Triangle AIO TWIN bianco (il paio)
599,00 €
4 prezzi
HomeCineSolutions IT
Spedizione gratuita
Hama Twin 3.0 Bluetooth Speaker Bianco
69,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Triangle AIO TWIN verde inglese (lotto di 2) - Cassa intelligente wireless
648,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama ALTAVOCES PORTATILES BLUETOOTH TWIN 2.0 NEGROS
67,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita