Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Cassa attiva Gemini AS 2112 BT Nero 1102070

offerte usate a partire da

Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 12,90 €

Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Disponibilità immediata
158,72 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
166,56 €
Spedizione da 9,64 €

Cassa attiva Gemini AS 2112 BT Nero 1102070

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,89 €
Spedizione gratuita

Gemini Cassa attiva AS SERIES As 2112 Bt Black 500W 1102070

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita

Gemini Altoparlante PA 2-vie AS-2112BT Bluetooth 1500W Nero

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,60 €
Spedizione gratuita

Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Disponibilità immediata
176,80 €
Spedizione da 36,19 €

Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Disponibilità immediata
186,10 €
Spedizione gratuita

Gemini Cassa attiva AS SERIES As 2112 Bt Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEMINI AS2108P CASSA ATTIVA 2 VIE 500W PICCO WOOFER 8" 2CANALI EQ2 BANDE
87,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Gemini Cassa attiva ES MKII SERIES Black 75W ES 08P BLU
133,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gemini Sound As-2112Bt Active Bluetooth Pa System, 12" Inch Woofer 1500W Watts Dj Speakers, Sd, USB, Xlr Input/Output, 2 X 1/4" Inch Microphone/Rca And Aux Inputs, Tws

Offerta più conveniente

Suono ottimo per la tua performance - con un amplificatore ab class a 1500 watt, as-2112bt offre un suono potente e riempiente in un pacchetto leggero; ottieni una perfetta riproduzione con una risposta di frequenza lineare tra 45hz-20khz per un suono trasparente e completo; i l woofer a bassa frequenza a 12 "e il driver a compressione ad alta frequenza di piezo a 2" offre audio vero e chiaro come è stato pensato per essere ascoltato Opzioni audio infinite: oltre al lettore multimediale integrato con bluetooth, la radio fm, la riproduzione usb e microsd della scheda, il sistema pa portatile as-2112bt è dotato di 2 canali di ingresso analogici con controlli di guadagno separati;linea commutabile / mic xlr e ingressi 1/4 "plus rca e 1/8" aux aux in;i controlli di equalizzazione elevata / bassa master consentono di comporre il suono ottimo;l'output della miscelazione xlr consente di connettersi a altoparlanti aggiuntivi Costruito per resistere ad ogni spettacolo: l'as-2112bt è abbastanza robusto da resistere agli ambienti più difficili degli ambienti con l'unità ospitata in un cabinet resistente all'impatto abs super robusto Audio wireless: audio streaming da qualsiasi dispositivo abilitato bluetooth, sia che si tratti di un telefono, tablet o laptop;tws link consente l'accoppiamento stereo con un altoparlante bluetooth serie 2a come serie Portable: manico superiore ergonomico per il trasporto senza preoccupazioni;supporto montabile;(stand venduto separatamente)
140,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it