Klipsch R-600F Black (unità) - Altoparlante da pavimento nero 100W/400W - 8 Ohm - woofer 6,5 pollici

Cassa acustica Klipsch REFERENCE R 600F Black Black

offerte usate a partire da

Klipsch R-600F Black (unità) - Altoparlante da pavimento nero 100W/400W - 8 Ohm - woofer 6,5 pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
946,69 €
Spedizione gratuita

Klipsch R-600F Black (unità) - Altoparlante da pavimento nero 100W/400W - 8 Ohm - woofer 6,5 pollici

Disponibilità immediata
947,68 €
Spedizione gratuita

Klipsch R-600F Cassa Da Pavimento (Coppia)

1-3 giorni lavorativi
953,82 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Klipsch ProMedia Lumina 2.1 - Altoparlante da desktop leggendario suono americano, USB-C, Bluetooth 5.3, illuminazione personalizzata, subwoofer compatto, nero
357,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klipsch The Three Plus Bluetooth Speaker Nero
333,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klipsch R-40PM Diffusori audio casse attive connettività bluetooth, Nero
429,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klipsch, One Plus, altoparlante bluetooth, nero
245,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klipsch CDT-5650-C II In-Ceiling Speaker
245,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klipsch R-600F Black (unità) - Altoparlante da pavimento nero 100W/400W - 8 Ohm - woofer 6,5 pollici

Offerta più conveniente

Altoparlante Tractrix 90° x 90° Un design degli altoparlanti aggiornato, che include dimensioni maggiori dell'altoparlante esterno, porterà più potenza ed eccitazione alla tua musica e ai tuoi film. Un segno distintivo degli altoparlanti Klipsch, l'esclusivo tweeter LTS da 1" con sospensione Kapton riduce al minimo la distorsione per ottenere prestazioni più dettagliate. L'alluminio è un materiale estremamente leggero e rigido utilizzato nell'assemblaggio del tweeter per fornire un'elevata efficienza. Utilizzando la tecnologia a goccia dell'acclamata serie di altoparlanti Reference Premiere di Klipsch, i woofer TCP da 6,5" hanno un angolo più ripido dei coni per una risposta più fluida e una maggiore precisione e trasparenza. La porta Tractrix posteriore si adatta perfettamente all'armadio e ai woofer, creando un flusso d'aria ideale con distorsione o turbolenza minima anche alle frequenze più basse.
946,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it