Buff ® Pack Trucker Cap Blu

Casquette buff pack trucker cap bleu noir

Buff ® Pack Trucker Cap Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Pack Trucker Cap One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Buff ® Pack Trucker Cap One Size

34,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff casquette pack baseball cap jaune mauve
20,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Buff ® Pack Trucker Cap Blu

Offerta più conveniente

BUFF® Cappellino Trucker Packable: Prestazioni impacchettabili, Stile inconfondibileScopri l´unione perfetta tra lo stile classico americano e un design innovativo, pronto per viaggiare, con il BUFF® Pack Trucker Cap. Progettato per coloro che vivono per l´avventura e richiedono sia funzionalità che moda, questo cappellino reinventa un´icona senza tempo per l´esploratore moderno. È il copricapo ideale per il trail running, l´escursionismo, i viaggi e le avventure urbane di tutti i giorni, progettato per essere lì quando ne hai bisogno e scomparire quando non ti serve.Il genio principale del Pack Trucker Cap risiede nella sua impareggiabile portabilità. Dotato di una visiera pieghevole avanzata, questo cappellino può essere schiacciato, piegato e infilato in una tasca, nello zaino o nel gilet da corsa senza perdere la sua forma. Quando sei pronto per la protezione solare, tiralo fuori e tornerà istantaneamente alla sua classica forma curva. Questa comodità impacchettabile in tasca lo re
29,00 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)