Caso Design Estrattore di succo JuiceFit Estrattore di succo JuiceFit

Prezzo più basso
3-7 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,00 €

CASO GERMANY ESTRATTORE DI SUCCHI JUICE FIT 03512

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Estrattore di succo Juice Fit

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,99 €

Estrattore di succo Juice Fit

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
Caso Design Estrattore di succo JuiceFit Estrattore di succo JuiceFit

Offerta più conveniente

Design compatto nero opaco Fill'n Juice - grande apertura di riempimento da 105 mm Ø per pezzi grandi/interi di frutta e verdura, senza pretaglio La delicata spremitura a freddo a bassa velocità di 40 giri al minuto preserva il gusto naturale e i preziosi nutrienti e vitamine. Possibilità di funzionamento continuo fino a 20 minuti Fino al 30% di succo in più rispetto alle centrifughe tradizionali : per succhi gustosi e salutari da frutta, verdura ed erbe aromatiche Adatto anche per preparare il latte di mandorle fatto in casa Inclusi nella fornitura: due grandi contenitori per succo e polpa, entrambi con capacità di 800 ml e spazzola per la pulizia Succhi freschi facili da preparare con l'estrattore lento CASO Design "JuiceFit" Gusta succhi freschi e ricchi di nutrienti ogni giorno con l'estrattore lento JuiceFit. Questo estrattore compatto è perfetto per la tua cucina e ti permette di preparare senza sforzo deliziosi succhi di frutta, verdura ed erbe aromatiche. Le sue funzion
104,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Caso Di Trasporto Della Pompa Da Viaggio: Borsa Portatile Di Latte Vestaglia Di Latte, Organizer Portatile Regolabile, Soluzione Di Stoccaggio Di Facile Uso, Comode Madri Design Elegante Materiale
30,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
ToolSpace Estrattore in silicone da 280 ml | Forte applicatore per colla, masse e fughe | Impugnatura ergonomica | Design rinforzato | Spremiagrumi professionale per cartucce | Applicazione precisa
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tasca della pompa del latte - borsa della pompa del latte portatile | Caso di stoccaggio della pompa | Porta biberon portatile per borsa della pompa del latte portatile Go per viaggiare, aerei e
24,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PC Casuale Mini Size Portable Staple Remover Standard Metal Nail Estrattore Estrattore Strumenti per L'Ufficio della Scuola Clever Design
0,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €