OROLOGIO CASIO A-500WA-7D DIGITALE ACCIAIO A500 LUCE LED VINTAGE IMPERMEABILE

Casio Vintage A500WA-7DF

OROLOGIO CASIO A-500WA-7D DIGITALE ACCIAIO A500 LUCE LED VINTAGE IMPERMEABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Casio Vintage A500WA-7DF

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,06 €
Spedizione da 4,90 €

Casio Smart Watch Armbanduhr A500WA-7

Disponibilità immediata
55,44 €
Spedizione da 9,23 €

Casio Smart Watch Armbanduhr A500WA-7

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione gratuita

Casio Smart Watch Armbanduhr A500WA-7

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione gratuita

CASIO A500WA-7DF OROLOGIO UOMO DONNA ACCIAIO DIGITALE 36x39mm SOTTOCOSTO

57,95 €
Spedizione gratuita

Orologio Casio al Quarzo Casual A500WA-7DF Acciaio Quadrante Argento da Uomo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione gratuita
OROLOGIO CASIO A-500WA-7D DIGITALE ACCIAIO A500 LUCE LED VINTAGE IMPERMEABILE

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fissa / Fondello: A vite / Spessore della cassa: 10 mm / Larghezza del cinturino: 15 mm / Stile: Casual / Chiusura: Chiusura pieghevole / Upc: 4971850050018 / eBay Product ID (ePID): 1655382910 / Caratteristiche: Sveglia / Resistenza all'acqua: 30 m (3 ATM) / Distanza tra le anse: 18 mm / Mano dominante: Sinistra / Gtin: 4971850050018 / Finitura della cassa: Lucidato / Reparto: Adulto unisex / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: Argento / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rettangolo / Motivo del quadrante: Logo / Misura della cassa: 39 mm / Materiale della cassa: Resina / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4971850050018 / Colore della cassa: Argento / Marca: Casio / Colore del quadrante: Argento / Colore del cinturino: Grigio / Display: Digitale
49,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CASIO A500WA-1DF OROLOGIO UOMO DONNA ACCIAIO DIGITALE 36x39mm SOTTOCOSTO
49,45 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Orologio Casio A500WA-7DVEF Unisex Vintage Digitale Cinturino Metallo Oro Ner...
52,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 42,33 €
Casio A500WA-1 | Orologio unisex digitale al quarzo in acciaio inossidabile c...
78,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita