Casio SA-81 tastiera Musicale 44 tasti nera

Casio SA-81 Mini-tastiera con 44 mini tasti, nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Casio SA-81 tastiera Musicale 44 tasti nera

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 5,50 €

Casio SA-81 Mini-tastiera con 44 mini tasti, nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Casio SA-81

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Casio SA81

1-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casio SA81 NUOVA Tastiera Scolastica 44 Tasti Nera + 6 pile SA 81(ex SA76 SA77)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione da 7,90 €

Casio SA-81 Mini Tastiera 32 Tasti con accessori opzionabili

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Casio - Tastiera Musicale Per Bambini Sa-81h7-nero/grigio Chiaro Casio

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,90 €

Casio SA-81 Tastiera portatile 44 Tasti

71,99 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Casio SA-81 tastiera Musicale 44 tasti nera

Offerta più conveniente

Gtin: 4971850321217 / EAN: 4971850321217 / Paese di origine: Cina / Peso: 1400 gr / Materiale testata: 44 / Tasti: 44 / Lunghezza: 21.1 / Marca: Casio / Altezza: 5.7 / Upc: 4971850321217 / MPN: 4971850321217 / eBay Product ID (ePID): 18061880993 / Larghezza: 60.4
64,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spedizione da 5,50 €
CASIO SA81 TASTIERA PORTATILE 44 TASTI MINI 100 SUONI 50 RITMI SENZA ALIMENTATORE
64,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Borsa per Mini-Tastiera Medeli MC37 e Casio SA76 / SA77 / SA78 / SA80 / SA81 ...
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casiotone SA-80 Tastiera Musicale con 44 tasti Bianca
67,99 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
LUKE & DANIEL AK65 BORSA 62 CM PER TASTIERE CASIO SA80 SA81 SA51 SA50
14,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €