Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Casio Orologio da donna LA670WES-7AEF

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,41 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,61 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata
45,91 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

49,90 €
Spedizione gratuita

Orologio Donna CASIO Vintage LA670WES-7AEF Bracciale Acciaio Grigio Digitale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casio Orologio da polso digitale al quarzo da donna, collezione Casio Vintage

Offerta più conveniente

Icona vintage decorativa: il popolare LA670 dal 1988 in elegante effetto argento - design quadrato compatto che funziona naturalmente dall'ufficio alla vita quotidiana Vetro dell'orologio rivestito: rifinito con processo di vaporizzazione per una tonalità raffinata e senza cuciture che si fonde elegantemente con la cassa e il cinturino argentati Sottile e leggero: solo 7 mm di spessore e 34 grammi: il cinturino leggero e la cassa compatta offrono un comfort senza stress, che anche i polsi sottili ameranno Funzioni digitali: cronometro, sveglia giornaliera, calendario automatico con visualizzazione giorno e data e illuminazione a LED in un bellissimo design minimalista Impermeabile per tutti i giorni: impermeabile fino a 3 bar, protegge da schizzi e pioggia, cinturino in acciaio inox con fibbia deployante per una vestibilità sicura e confortevole tutto il giorno
42,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orologio Uomo CASIO MRW-200H-7BVDF Silicone Nero Bianco Sub 100mt
36,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio Orologio Uomo EF-527D-1AVEF
129,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-SHOCK OrologioMRG-BF1000B-1A by CASIO | Nero
5.800,00 €
Vai al negozio
casio.com (IT)
Spedizione gratuita
Casio G-Shock GA-B010-1AER - Orologio Bluetooth da uomo
139,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Orologio Casio Classic LTP-1141PA-7BEG Argento 00
34,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €