CASIO MTP-V006G-9BUDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO DAY DATE NUMERI ROMANI SOTTOCOSTO

Casio MTP-V006G-9BUDF

offerte usate a partire da

CASIO MTP-V006G-9BUDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO DAY DATE NUMERI ROMANI SOTTOCOSTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio con Movimento al Quarzo Giapponese Man Mtp-V006G-9B 38.0 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Collection MTP-V006G-9B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,43 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio Collection MTP-V006G-9B

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 14,90 €

Casio Orologio con Movimento al Quarzo Giapponese Man Mtp-V006G-9B 38.0 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,54 €
Spedizione da 10,68 €

Prodotti simili

Casio Collection & Vintage Casio Collection Mod. Day Date Gold Romans F_0219_MTP
61,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casio MTP-V006G-1C - Orologio analogico da uomo, in acciaio inox, 24 ore, quadrante nero, giorno e data, colore: oro, nero
67,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio analogico da uomo Casio MTP-V006G-7B | Design classico tono oro | Qu...
73,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CASIO MTP-V006G-9BUDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO DAY DATE NUMERI ROMANI SOTTOCOSTO

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fissa / Fondello: A scatto / Spessore della cassa: 9 mm / Larghezza del cinturino: 17 mm / Stile: Elegante, formale / Chiusura: Deployante / Adatto a: Uomo / Garanzia del venditore: Sì / Forma orologio: Tonda / Caratteristiche: A prova di schizzi / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 10 m (1 ATM) / Distanza tra le anse: 19 mm / Movimento: Al quarzo (batteria) / Stile del quadrante: Numeri romani / Finitura della cassa: Lucido / Larghezza ansa: 19 mm / Modello: MTP-V006G-9BUDF / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Con manuali di assistenza: Sì / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: Giallo / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: MTP-V006G-9BUDF / Motivo del quadrante: Logo / Cinturino: Acciaio / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Misura della cassa: 38 mm / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Giallo / Funzioni: Day Date / Colore del quadrante: Giallo / Alimentazione: Batteria / Colore del cinturino: Giallo / Finitura: Lucido / Anno di fabbricazione: 2000-oggi / Display: Analogico
54,95 €
ebay.it