CASIO MTP-1374D-7A2VDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO MULTIFUNZIONE 42mm SOTTOCOSTO

Casio Placcato Ionico Acciaio Inossidabile MTP-1374D-7A2V 50M Orologio da Uomo

CASIO MTP-1374D-7A2VDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO MULTIFUNZIONE 42mm SOTTOCOSTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio casual MTP-1374D-7A2VDF, argento, taglia unica, bracciale

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione gratuita

Orologio Casio Standard Quarzo Sport Bianco Quadrante MTP-1374D-7A2V da uomo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,55 €
Spedizione gratuita

Casio Orologio casual MTP-1374D-7A2VDF, argento, taglia unica, bracciale

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casio Vintage Placcato Oro Ionico Beige Quadrante AQ800EG9A Orologio Unisex
96,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio AQ-230GG-2ADF | Orologio analogico-digitale vintage | Placcato ionico n...
149,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Casio Analogico Nero Quadrante al quarzo MTP-1370D-1A2V
81,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casio Edifice Quarzo Bianco Quadrante 100M EFR-526L-7AV Orologio da uomo
123,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Casio Analogico al quarzo Bianco Quadrante MTP-1302D-7A1V
71,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CASIO MTP-1374D-7A2VDF OROLOGIO UOMO ACCIAIO MULTIFUNZIONE 42mm SOTTOCOSTO

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fissa / Fondello: A scatto / Spessore della cassa: 11 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Elegante, formale / Tipo di scappamento: A scatto / Chiusura: Deployante / Upc: 4549526390388 / eBay Product ID (ePID): 4072082773 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Multifunzione / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: A tacche / Movimento: Quarzo (a batteria) / Gtin: 4549526390388 / Finitura della cassa: Lucidato / Peso: 124g / Modello: MTP-1374D-7A2VDF / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Con manuali di assistenza: Sì / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: Blu / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Motivo del quadrante: Logo / Cinturino: Acciaio / Numero di referenza: MTP-1374D-7A2VDF / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orologio Uomo Casio COLLECTION Ø 43 5 mm / Misura della cassa: 42 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4549526390388 / Colore della cassa: Argento / Lunghezza: 205 / Marca: Casio / Altezza: 39mm / Colore del quadrante: Bianco / Alimentazione: Batteria / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2000-oggi / Display: Analogico
79,95 €
ebay.it